Commandez le Razer Cobra Pro - Wireless Muis chez GameGear – votre spécialiste gaming belge. Ultra-léger. Sans fil. Précision Inégalée.. Livraison rapide en Belgique.
Spécifications
| Tous | |
|---|---|
| Kleur | Zwart |
| Souris | |
|---|---|
| Marque | Razer |
| Vendorcode | RZ01-04660100-R3G1 |
| Batterijduur | 100 uur |
| Compatibele platforms | Windows / Mac |
| Garantie | 2 jaar |
| EAN | 8886419334125 |
| Couleur de la souris | Zwart |
| RGB Verlichting | Ja |
| Résolution de la souris | 30000 |
| Ergonomie de la souris | Rechtshandigen |
| Type de capteur de souris | Razer Focus Pro 30K |
| Polling Rate | 8000 Hz |
| Poids de la souris (grammes) | 77 g |
| Connexion de la souris | Draadloos, kan wired |
| Aantal knoppen | 10 |
| Souris Bluetooth | Ja |