Commandez le Gamegear R5-5070 Gold Game Pc chez GameGear – votre spécialiste gaming belge. Puissance brute, refroidissement efficace, gaming next-gen. Livraison rapide en Belgique.
Spécifications
| Tous | |
|---|---|
| Marque | Gamegear |
| Garantie | 2 jaar |
| PreBuilt Game PC | |
|---|---|
| Processorfabrikant | AMD |
| Modèle CPU | Ryzen 5 9600X |
| Carte graphique | Nvidia RTX 5070 12GB |
| Chipset de la carte mère | B650 Gaming Wifi |
| Mémoire RAM | 32 GB DDR5 6000Mhz |
| Totale Opslagruimte | 2000 GB |
| Wifi | WiFi 6E |
| Refroidisseur CPU | Watercooling AIO |
| Alimentation (PSU) | 850W Gold |
| Boîtier PC | Deepcool CC560 |
| RGB Verlichting | Ja |
Produits alternatifs
Ces autres produits pourraient vous intéresser