Commandez le Gamegear R5-5060 Core Game PC chez GameGear – votre spécialiste gaming belge. Puissance silencieuse pour gamers et créatifs. Livraison rapide en Belgique.
Spécifications
| Tous | |
|---|---|
| Marque | Gamegear |
| Garantie | 2 jaar |
| PreBuilt Game PC | |
|---|---|
| Processorfabrikant | AMD |
| Modèle CPU | Ryzen 5 7600X |
| Carte graphique | Nvidia RTX 5060 |
| Chipset de la carte mère | B650 Gaming Wifi |
| Mémoire RAM | 32 GB DDR5 5200Mhz |
| Totale Opslagruimte | 1000 GB |
| Refroidisseur CPU | Refroidisseur à air |
| Alimentation (PSU) | 750W Gold |
| Wifi | WiFi 6E |
| Boîtier PC | Fractal Design POP |
| RGB Verlichting | Nee |