Commandez le Logitech G435 Lightspeed - Wireless Gaming Headset - Blauw/Roze chez GameGear – votre spécialiste gaming belge. Confort gaming sans fil ultraléger sans compromis. Livraison rapide en Belgique.
Spécifications
| Algemeen | |
|---|---|
| Marque | Logitech |
| Vendorcode | 981-001062 |
| Garantie | 2 jaar |
| Platform | PC / PlayStation / Switch |
| Beschikbaarheid | Op voorraad |
| Kleur | Blauw |
| Specificaties | |
|---|---|
| Batterijduur | 18 u |
| Microfoon | Ja |
| Surround Sound | Stereo |
| Driver grootte | 40mm |
| Noise Cancelling | Nee |
| Aansluiting | Wireless 2.4GHz + Bluetooth |
| Type klankkast | Gesloten |
| Type Oorstuk | Over-ear |
| Verbindingstype | Draadloos |
| Bluetooth | Yes |
| Frequentiebereik | 20-20.000 Hz |
| Poids de la souris (grammes) | 165 g |
| Tous | |
|---|---|
| Garantie | 2 jaar |