Commandez le Razer Viper V2 Pro - Wireless Gaming Muis chez GameGear – votre spécialiste gaming belge. Ultralégère. Ultrarapide. Ultraprécise.. Livraison rapide en Belgique.
Spécifications
| Tous | |
|---|---|
| Kleur | Zwart |
| Souris | |
|---|---|
| Marque | Razer |
| Vendorcode | RZ01-04390100-R3G1 |
| Batterijduur | 90 uur |
| Compatibele platforms | Windows / Mac |
| Garantie | 2 jaar |
| EAN | 8886419333869 |
| Couleur de la souris | Zwart |
| Aantal knoppen | 5 |
| Souris Bluetooth | Nee |
| Résolution de la souris | 30000 |
| Ergonomie de la souris | Rechtshandigen |
| Type de capteur de souris | Razer Focus Pro 30K |
| Poids de la souris (grammes) | 58 g |
| Connexion de la souris | Draadloos, kan wired |
| Polling Rate | 4000 Hz |
| RGB Verlichting | Nee |