Vous preferez un PC sur mesure?
Demandez votre devis gratuit pour un PC personnalise selon votre budget, vos jeux et vos souhaits.
Commandez le Gamegear R5-5060 Essential+ Silent Game Pc chez GameGear - votre specialiste gaming belge. Livraison rapide, construit professionnellement. Livraison rapide en Belgique.
Spécifications
| Algemeen | |
|---|---|
| Marque | Gamegear |
| Kleur | Zwart |
| Beschikbaarheid | Op voorraad |
| Specificaties | |
|---|---|
| Processorfabrikant | AMD |
| Modèle CPU | Ryzen 5 7600x |
| Refroidisseur CPU | Refroidisseur à air |
| Mémoire RAM | 32 GB DDR5 5200Mhz |
| Chipset de la carte mère | B650 Gaming Wifi Moederbord |
| Totale Opslagruimte | 1000 GB |
| Alimentation (PSU) | 750W Gold |
| Boîtier PC | Fractal Design Pop Silent |
| Wifi | WiFi 6E |
| RGB Verlichting | Nee |
| Tous | |
|---|---|
| Garantie | 2 jaar |
| Autres | |
|---|---|
| Systeme d'exploitation | Windows 11 Pro, Sans OS |
| Stockage supplementaire | Pas de stockage supplementaire, 1TB NVMe SSD, 2TB NVMe SSD |
| Nvidia Grafische Kaart | Nvidia RTX 5060 12GB |







