Vous preferez un PC sur mesure?
Demandez votre devis gratuit pour un PC personnalise selon votre budget, vos jeux et vos souhaits.
Commandez le Gamegear R9-5080 Diamond Game Pc chez GameGear - votre specialiste gaming belge. Livraison rapide, construit professionnellement. Livraison rapide en Belgique.
Spécifications
| Algemeen | |
|---|---|
| Marque | Gamegear |
| Kleur | Zwart |
| Beschikbaarheid | 2-5 werkdagen |
| Specificaties | |
|---|---|
| Processorfabrikant | AMD |
| Modèle CPU | Ryzen 9 9950X |
| Refroidisseur CPU | Refroidisseur à air |
| Mémoire RAM | 64 GB DDR5 6000Mhz |
| Chipset de la carte mère | X870 Gaming Wifi Moederbord |
| Totale Opslagruimte | 2000 GB |
| Alimentation (PSU) | 1000W Gold |
| Boîtier PC | Fractal Design North Momentum |
| Wifi | WiFi 6E |
| RGB Verlichting | Nee |
| Tous | |
|---|---|
| Garantie | 2 jaar |
| Autres | |
|---|---|
| Systeme d'exploitation | Windows 11 Pro, Sans OS |
| Stockage supplementaire | Pas de stockage supplementaire, 1TB NVMe SSD, 2TB NVMe SSD |
| Nvidia Grafische Kaart | Nvidia RTX 5080 16GB |





