Commandez le BenQ Zowie EC1-B Divina Roze chez GameGear – votre spécialiste gaming belge. Performance de jeu professionnel en rose. Livraison rapide en Belgique.
Spécifications
| Tous | |
|---|---|
| Kleur | Roze |
| Souris | |
|---|---|
| Marque | Zowie |
| Compatibele platforms | Windows |
| Garantie | 1 jaar |
| EAN | 4718755077777 |
| Aantal knoppen | 5 |
| Polling Rate | 1000 Hz |
| RGB Verlichting | Nee |
| Kabellengte | 2.0 m |
| Couleur de la souris | Roze |
| Souris Bluetooth | Nee |
| Résolution de la souris | 3200 |
| Ergonomie de la souris | Rechtshandigen |
| Type de capteur de souris | PixArt PMW-3360 |
| Poids de la souris (grammes) | 97 g |
| Connexion de la souris | Bedraad |