Commandez la Razer Viper V2 Pro - PUBG: BATTLEGROUNDS Edition chez GameGear - votre specialiste gaming belge. Edition PUBG sans fil ultra-legere avec capteur Focus Pro 30K, poids de 58 g et objet en jeu Razer Hat exclusif. Livraison rapide en Belgique.
Spécifications
| Algemeen | |
|---|---|
| Marque | Razer |
| Vendorcode | RZ01-04390600-R3M1 |
| Garantie | 2 jaar |
| Beschikbaarheid | Op voorraad |
| Kleur | Divers |
| Specificaties | |
|---|---|
| Game | PUBG: BATTLEGROUNDS |
| Verbindingstype | Wireless, kan bedraad |
| Aantal knoppen | 5 |
| Souris Bluetooth | Nee |
| Résolution de la souris | 30000 |
| Ergonomie de la souris | Rechtshandigen |
| Type de capteur de souris | Razer Focus Pro 30K |
| Poids de la souris (grammes) | 58 gram |
| Connexion de la souris | Draadloos, kan wired |
| Polling Rate | 4000 Hz |
| RGB Verlichting | Nee |
| Kabellengte | 1.8 m |