Commandez la Razer Viper V3 Pro - Counter-Strike 2 Edition chez GameGear - votre specialiste gaming belge. Souris esports CS2 sans fil ultra-legere avec capteur 35K, polling 8000 Hz et poids de 54 g. Livraison rapide en Belgique.
Spécifications
| Algemeen | |
|---|---|
| Marque | Razer |
| Vendorcode | RZ01-05120800-R3M1 |
| Garantie | 2 jaar |
| Platform | PC |
| Beschikbaarheid | Op voorraad |
| Kleur | Divers |
| Specificaties | |
|---|---|
| Game | Counter-Strike |
| Bluetooth | No |
| Verbindingstype | Wireless, kan bedraad |
| Aantal knoppen | 6 |
| Souris Bluetooth | Nee |
| Résolution de la souris | 35000 |
| Ergonomie de la souris | Ambidexter |
| Type de capteur de souris | Razer Focus Pro 35K |
| Poids de la souris (grammes) | 54 gram |
| Connexion de la souris | Draadloos (USB aansluiting mogelijk) |
| Polling Rate | 8000 Hz |
| RGB Verlichting | Nee |
| Kabellengte | 1.9 m |